Школа - электронные учебники и школьная литература, подготовка к ЕГЭ и ГИА

Onderwijs Boeken
Developer: LitRes OOO
Gratis

ЛитРес: Школа – первое и единственное приложение в русском AppStore с полным набором учебников по всем предметам школьной программы с 1 по 11 класс.

Приложение разработано в соответствии с Федеральными Государственными Образовательными Стандартами Общего Образования Минобрнауки Российской Федерации.

– Электронные учебники для всех ступеней образования школы: 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс;
– Пособия для подготовке к экзаменам, сборники заданий к тестам ЕГЭ и ГИА;
– Книги для чтения по предмету Литература;
– Подробные аннотации учебников и книг;
– Возможность оффлайн-чтения;
– Начните читать на iPhone, продолжите на iPad: все ваши закладки и позиция чтения будут синхронизированы между любыми вашими устройствами и он-лайн читалкой ЛитРес (при условии использования одной учетной записи);
– Гибкие настройки читалки с выбором шрифта, цвета и размера. Несколько режимов перелистывания страницы на выбор;
– Ночной режим чтения, включаемый одной кнопкой;

Обратите внимание: приложение ЛитРес может собирать анонимную статистику использования.

«ЛитРес» - продавец лицензионных электронных книг №1 в России и СНГ. Нам доверяют ведущие издательства и авторы, издающиеся на русском языке.
Компания «ЛитРес» основана в 2006 году и является крупнейшим продавцом лицензионных электронных книг в России. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает несколько десятков тысяч электронных книг. Каждый месяц в каталоге компании появляется от 1500 до 2000 новых книг.

Если у вас возникли вопросы, пожелания или технические проблемы, напишите нам на [email protected].